top of page

Программа отзыва аккумуляторов HP 2018

В январе 2018 г. компания HP объявила о всемирной добровольной программе по отзыву и замене ряда батарей для ноутбуков и мобильных рабочих станций, проводимой совместно с различными государственными регулирующими органами. Такие батареи могут перегреваться, что грозит возгораниями и ожогами. Поэтому крайне важно проверить, подлежит ли батарея замене.

Батареи, которые могут подлежать замене, поставлялись с определенными устройствами: HP ProBook (серии 64x G2 и G3, серии 65x G2 и G3), HP x360 310 G2, HP ENVY m6, HP Pavilion x360, ноутбуками HP 11 и мобильными рабочими станциями HP ZBook (17 G3, 17 G4 и Studio G3), проданными по всему миру с декабря 2015 г. по декабрь 2017 г. Кроме того, компания HP и авторизованные поставщики услуг могли продавать их как аксессуары или предоставлять в качестве замены.

Многие из этих батарей встроенные, поэтому только уполномоченный технический специалист может заменить их. Специалисты компании HP бесплатно заменят батареи, подпадающие под действие Программы. Кроме этого, компания HP предоставит обновление для BIOS, с помощью которого можно перевести батарею в «Безопасный режим» и без риска использовать ноутбук или мобильную рабочую станцию, подключив к адаптеру питания HP. Батареи, подпадающие под действие Программы, нужно немедленно перевести в «Безопасный режим».

Теги:

Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page